Доставка и оплата

Доставка осуществляется компаниями: СДЭК и Почта России.

Доставка компанией СДЭК, осуществляется от 3 до 5 дней.

Доставка компанией Почта Росси от 5 до 7 дней.

Сроки доставки могут увеличиваться в связи с праздничными днями.

Выберите вариант доставки  удобный для Вас и сделайте свой заказ.

Вид доставки

СДЭК до пункта выдачи

Почта России

Курьер до двери

Покупка от 5000р

Покупка От 5000р

При покупке от 8000р

Оплата заказа на сайте

Оплата заказа при получении

Оплата картой

Оплата картой

Самовывоз возможен по адресу: г.Ростов на Дону, ул.Горького д 119

Формирование и сбор заказа занимает 1-2 дня.

После того, как заказ передан на отправку, Вы получите уведомление на ваш электронный адрес с трек номером для отслеживания.

Оплата заказа осуществляется двумя способами:

• Курьеру, в момент получения товара;
  • Онлайн, с помощью сайта, через Сбербанк Эквайринг.

Способы оплаты:

Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО «Сбербанк России» для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протока шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интрнет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «Сбербанк России». Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.