Вы можете распылить его, нанести с помощью ватного диска, или просто похлопывающими движениями... Тоник может быть одним из самых многофункциональных продуктов, и мы считаем, что он недооценен. Итак, как узнать, стоит ли добавить его в свой распорядок дня?

Давайте это выясним!

Хорошо известно, особенно в мире K-beauty, тонеры разработаны для улучшения уже используемых вами шагов по уходу за кожей. Сегодняшние тоники, хотя они и не предназначены для замены очищающего средства или крема, могут помочь улучшить желаемые результаты. Они могут увеличить насыщенность кожи, максимально увлажнить ее и снять раздражение. 

Вот чего можно ожидать при использовании тонера:

Больше увлажнения

Представьте уровни своей кожи, как губку. Что  удержит больше питательных веществ: сухая или влажная губка? Это отличный способ представить себе, что происходит с вашей кожей на этапе ухода.

Редко бывает, что один чудо-продукт может решить все проблемы с кожей. Но использование тоника - это простой, но очень эффективный способ создать дополнительные слои увлажнения, которые кожа может удерживать в течение всего дня. Попробуйте на этапе  применениия нанести либо несколько слоев более легкого тонера  So Natural 5.5 Red Water Toner 130ml  или только один или два слоя тонера более густой консистенции   Medi-Peel Peptide 9 Aqua Essence Toner 250 ml             Помните, чем больше увлажнения , тем больше плотность насыщения.  

Легкое отшелушивание

Некоторые тоники после очищения и могут усилить отшелушивание, что особенно полезно для сухой или чувствительной кожи. На всех типах кожи накапливаются омертвевшие клетки кожи и кожный жир, которые могут закупоривать поры.

Но не каждый тип кожи может регулярно переносить химическое отшелушивание или даже одно физическое отшелушивание. И в этом Вам помогут отшелушивающие тоники!

Использование тоника, который не нужно смывать, хороший способом выполнить этот важный для кожи процесс. Что-то с экстрактом сахарного тростника (активная ссылка) или BHA (активная ссылка) продолжит работать, поскольку оно впитывается кожей и растворяет все, что осталось от вашего очищающего средства.

Антивозрастной эффект

Тоники отлично подходят для борьбы со старением. Зачем? Как мы уже упоминали, они отлично подходят для поддержания увлажнения кожи, что помогает ей выглядеть насыщенней, а морщины и тонкие линии становятся менее заметными. (Спросите себя, как выглядит ваша кожа старше или моложе, когда она слишком сухая?) Кроме того, помогая восстановить баланс pH кожи после очищения, тоники помогают коже оставаться менее подверженной стрессу и раздражению. Снижение воспаления и окисления - это еще один путь к здоровой коже… и это основная цель любой хорошей процедуры против старения.

Тоники также могут улучшить антивозрастные процедуры, подготовив кожу к лучшему впитыванию активных ингредиентов, на которые вы нанесете следующий слой. Вернемся к аналогии с губкой: жидкость проникает во влажную губку более интенсивно, чем в сухую. Вы хотите, чтобы ваша кожа получала каждую миллиграмм супер продуктов, которые вы наносите на нее.Так вот тоники являются доставщиками этих веществ и они также добавляют несколько собственных питательных веществ премиум-класса. Различные тоники могут включать питательные растительные масла , Medi-Peel Rose Water Bio Ampoule Toner 500ml ,пептиды Bueno MGF Peptide Toner 100м или даже активный коллаген  Medi-Peel Aesthe Derma Red Marine Collagen Toner 1000ml

Итак, что вы скажете? Мы уверены, что с таким большим количеством различных применений найдется тоник и вашей кожи. Ознакомьтесь с полной коллекцией тонеров Cosmetic Store здесь или обратитесь к нам по адрес 777@mail за советом!