Лечебные продукты созданы для лечения различных заболеваний кожи с помощью широкого спектра сильнодействующих ингредиентов и составов. Именно на этом этапе вы видите разницу между просто очищенной кожей и кожей, которая действительно светится. Один или несколько дополнительных шагов, делают кожу более чистой и здоровой. 

Однако большое количество вариантов лечения иногда может привести к утомительному процессу и бесконечному поиску подходящих для вашей кожи средств. Ошибочно предполагать, что использование сразу нескольких лечебных процедур приведет к нужному результату, как правило  это случается крайне редко.


Итак, начнем с основ. Какие существуют лечебные средства и как их использовать? Хороший рутинный уход за кожей включает в себя продукты от самой легкой до самой тяжелой консистенции и фокусируется на одной «проблеме» кожи за раз.

Доступны три основных вида лечения:

Эссенции

Эссенции усиливают увлажнение кожи. Богатые минералами и антиоксидантами эссенции используются для укрепления кожного барьера, питания кожи и обеспечивают длительное увлажнение и сияние. Они являются самыми легкими из лечебных средств, поэтому, если вы используете несколько лечебных средств (что вполне вероятно , их следует использовать в первую очередь.

Эссенции сосредоточены на доставку питательных веществ , повышение эластичности кожи и обеспечения длительного увлажнения (ссылка на Эссенции)

Сыворотки 

Сыворотки , наиболее известный вид лечения, представляют собой концентрацию активных ингредиентов. Они используются для нацеливания и лечения определенных проблем с кожей (таких как гиперпигментация, сухость кожи или прыщи) и содержат множество ингредиентов для этого. Обычно они немного более вязкие , чем эссенции.

Сыворотки содержат определенные ингредиенты, такие как эта  успокаивающая сыворотка     Isntree Spot Saver Mugwort Ampoule 50 ml  для раздраженной воспаленной кожи,  этот   мощный антиоксидант  Medi-Peel Cindella Multi-Antioxidant Ampoule 100ml для яркости и свежести кожи.